Поиск
  • moudodsdushor

Всероссийские соревнования, памяти ЗРФК Незоленова В.Е. и ОФК и С Павелкина В.Г. 08-13.12.2020.

С 08 декабря по 13 декабря 2020г. по адресу : Тула, ул. Заварная, 2 прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Заслуженного работника физической культуры В.Е. Незоленова, Отличника физической культуры и спорта В.Г. Павелкина . В турнире принимали участие около 250 спортсменов из 13 регионов РФ и 12 субъектов России : Белгород, Владимир, Калининград, Липецк, Звенигород, Зеленоград, Щелково, Электросталь, Орел, Смоленск, Новомосковск, Курск, Воронеж, Ефремов, Великий Новгород, Смоленск и Тула. В соревнованиях участвовали девушки и юноши начиная с 3 спортивного разряда до мастеров спорта. Было разыграно 10 комплектов наград в многоборье и в финальных соревнованиях в отдельных видах многоборья 24 комплекта у юношей и 16 комплектов у девушек.

В соревнованиях у девушек гимнастки Тульской региональной федерации спортивной гимнастики завоевали 23 медали : по программе мастеров спорта Громова Мария — 2 место в многоборье, в упражнении на бревне и в вольных упражнениях, Кожурова Полина — 2 место на разновысоких брусьях,

Савельева Елизавета (Новомосковск) -3 место в опорном прыжке,

Коржова Надежда (Новомосковск) -3 место в упражнении на разновысоких брусьях,

Макарочкина Анастасия (Новомосковск) -3 место в вольных упражнениях, по программе кандидатов в мастера спорта Беккер Валерия — 3 место в многоборье, в упражнении на разновысоких брусьях Рахманова Елизавета -1 место в упражнении на бревне, Осипова Ангелина - 3 место в опорном прыжок,1 место в упражнении на разновысоких брусьях, Егорова Мария — 1 место в опорном прыжок, 2 место в упражнении на разновысоких брусьях,

по программе 1 спортивного разряда Корж Ульяна - 3 место в многоборье, Тишкова Евгения - 3 место в многоборье, 2 место в опорном прыжке,

Чубан Аврора - 2 место в упражнении на бревне, Ларькина Кристина — 1 место в упражнении на бревне,

Рапшина Дарья (Новомосковск) - 2 место в многоборье,1 место в вольных упражнениях и 3 место в опорном прыжке.

по программе 2 спортивного разряда Тарасова Даяна — 3 место в упражнении на бревне.

В соревнованиях у юношей в копилку Тульской региональной федерации спортивной гимнастики воспитанники добавили 24 медали:

по программе мастеров спорта: Усов Сергей стал абсолютным победителем турнира -1 место в многоборье, в упражнении на перекладине, 2 место в упражнении на кольцах и параллельных брусьях; Миронов Александр - 2 место в многоборье, в вольных упражнениях, в упражнении на коне, 1 место в упражнении на кольцах, в опорной прыжке, на параллельных брусьях; Сопиков Ефим - 3 место в многоборье, в упражнении на коне, на параллельных брусьях, 1 место в вольных упражнениях, 2 место в опорном прыжке и на перекладине; по программе кандидатов в мастера спорта : Елисеенко Александр - 2 место в многоборье и на перекладине, 3 место в вольных упражнениях и опорном прыжке; Меркулов Максим - 2 место в упражнении на коне; по программе 1 спортивного разряда: Илющенко Дмитрий - 3 место в упражнении на кольцах; по программе 3 спортивного разряда : Никонов Станислав - 3 место в многоборье.

Всего спортсмены Тульской региональной федерации спортивной гимнастики завоевали 47 медалей различного достоинства из 150 возможных.


Просмотров: 7Комментариев: 0

© 2019 ТРФСГ