Поиск
  • moudodsdushor

Всероссийский турнир С.Хоркиной в Белгороде 2021.

Члены сборной команды Тульской области по спортивной гимнастике на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной (19.04-24.04.2021) в Белгороде показали следующие результаты:

Ирина Комнова по программе мастеров спорта​ в финале на отдельных видах многоборья завоевала золото в упражнениях на разновысоких брусья и бронзовую медаль в упражнении на бревне;

Дарья Рапшина (Новомосковск) по программе кандидатов в мастера спорта стала серебряным призёром в вольных упражнениях.

Члены команды Тульской области так же боролись в финалах на отдельных видах многоборья:

Мария​ Егорова по программе мастеров спорта участвовала в упражнениях на разновысоких брусьях и в вольных упражнениях;

Анна Кочетова по программе кандидатов в мастера спорта в упражнении на разновысоких брусьях;

Евгения Тишкова по программе 1 спортивного разряда в упражнениях на бревне.

В рамках основного турнира проходили соревнования для юных спортсменок "Весенние ласточки" на которых выступали наши девочки по 2 спортивному разряду :